Necesito una respuesta

ariana19
Message postés
1
Date d'inscription
domingo, 31 de enero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 31 de enero de 2016
- 31 ene 2016 a las 04:40
vascu
Message postés
2
Date d'inscription
domingo, 31 de enero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 31 de enero de 2016
- 31 ene 2016 a las 05:07
Hola, hace un mes el 28 de diciembre tuve relaciones sexuales, luego despues de dos dias de haber tenido relaciones me tome una pastilla del dia siguiente por precaucion luego al mes siguiente en enero mi supuesto mes me vino el 6 de enero y me corto despues de 3 dias luego me vino de nuevo el 14 y me corto el 18 del mismo mes quisiera saber por que se eso es posible que este embarazada?

1 respuesta

vascu
Message postés
2
Date d'inscription
domingo, 31 de enero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 31 de enero de 2016

31 ene 2016 a las 05:07
No hay embarazo, son los efectos de la pastilla.
0