Dolor en abdomen bajo después de la pastilla de emergencia :(

Dayanak54
Message postés
3
Date d'inscription
sábado, 13 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 13 de febrero de 2016
- 13 feb 2016 a las 18:47
Dayanak54
Message postés
3
Date d'inscription
sábado, 13 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 13 de febrero de 2016
- 13 feb 2016 a las 19:55
Hola soy danna y tengo una duda enorme, hace como dos semanas aproximadamente tuve mi primera vez, use condón no se rompió ni nada, y el no se vino dentro de mi, pero por las dudas me tome la pastilla de emergencia para evitar cosas y así haha. Después de que me la tomé al día siguiente sentí como un dolor leve en mi vientre bajo no se sí fue porque era mi primera vez o por la pastilla, bueno hoy que ya han pasado dos semanas el dolor sigue y tengo miedo de que halla podido quedar embarazada. Mi periodo se supone que me llega la próxima semana y el dolor es cada vez más molesto pero tolerable... Que opinan porque yo no se sí es normal

1 respuesta

nina0048
Message postés
59
Date d'inscription
jueves, 21 de enero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 4 de enero de 2017
11
13 feb 2016 a las 18:50
Debe ser efecto de la pastilla tranquila.
0
Dayanak54
Message postés
3
Date d'inscription
sábado, 13 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 13 de febrero de 2016

13 feb 2016 a las 19:55
Gracias :)
0