SANGRADO

vanessazepeda
Message postés
1
Date d'inscription
lunes, 22 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 22 de febrero de 2016
- 22 feb 2016 a las 05:17
Luxaeterna779
Message postés
6
Date d'inscription
lunes, 22 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 22 de febrero de 2016
- 22 feb 2016 a las 05:25
hola buenas noches, estoy un poco preocupada ya que mi esposo y yo tuvimos relaciones sexuales sin proteccion en mi primer dia fertil pero tome la pastilla de emergencia y aparte tengo el DIU, hace un momento note que tengo un flujo color marron, quisiera saber a que se debe?

1 respuesta

Luxaeterna779
Message postés
6
Date d'inscription
lunes, 22 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 22 de febrero de 2016
1
22 feb 2016 a las 05:25
Sé que esto no es muy muy útil pero quería compartir que estoy en la misma situación. Tomé una post-day y una semanas después experimenté un flujo extraño color marrón (que no es ni líquido ni pegajoso, si no distinto a mis otros fluidos).
Quizá es un efecto de la pastilla ya que ambas nos sucedió lo mismo. Seguiré investigando, saludos.
0