Manche por tres dias

Resuelto
27carolina Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción miércoles, 16 de marzo de 2016 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 16 de marzo de 2016 - 16 mar 2016 a las 20:43
27carolina Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción miércoles, 16 de marzo de 2016 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 16 de marzo de 2016 - 16 mar 2016 a las 21:25
Hace aproximadamente 2 semanas se me termino el carton de pastilas, a los 6 dias me llego un manchado el cual me duro 3 dias y solo lo veia solo cuando orinaba. primera vez que me sucede algo asi.

1 respuesta

Azalo.pamela Mensajes enviados 4 Fecha de inscripción lunes, 14 de marzo de 2016 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 16 de marzo de 2016 1
16 mar 2016 a las 21:21
Puede ser un desorden o tal vez te podrias haber lastimado en algun acto sexual. Porque un sangrado por implantacion (embarazo) seria raro si estas tomando anticonceptivos... ojo tambien puede pasar mi amiga quedo embarazada tomando pastillas tambien..
0
27carolina Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción miércoles, 16 de marzo de 2016 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 16 de marzo de 2016
16 mar 2016 a las 21:25
En el caso que fuera por haberme lastimado, yo tuve relaciones sexuales 3 dias antes, y si fuera embarazada hubiera manchado solo una vez y ya, no tres dias.
0
Únete a la comunidad