Periodo corto

Fem09 21 Publicaciones domingo, 17 de abril de 2016Fecha de inscripción lunes, 4 de diciembre de 2017 Última intervención - 4 dic 2017 a las 00:40 - Última respuesta: marlene-ines 98351 Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción martes, 12 de diciembre de 2017 Última intervención
- 11 dic 2017 a las 23:21
Hola,
El problema es así. Mi periodo es cada 20 días.
Cuando me bajo mantuve relaciones a la semana y tuve que tomar post day, después de tomarla me bajo a los 11 días supongo que es efecto secundario.
Mi periodo regular debió de llegarme hace 8 días, y aún no me baja, debo preocuparme o ya no(?)
Ver más 
21Publicaciones domingo, 17 de abril de 2016Fecha de inscripción lunes, 4 de diciembre de 2017 Última intervención

5 respuestas

Deja una respuesta
marlene-ines 98351 Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción martes, 12 de diciembre de 2017 Última intervención - 4 dic 2017 a las 01:48
0
Vota
4
Lo que tienes es irregularidad menstrual
Fem09 21 Publicaciones domingo, 17 de abril de 2016Fecha de inscripción lunes, 4 de diciembre de 2017 Última intervención - 4 dic 2017 a las 13:28
Gracias, pero oye se supone que ese periodo que llego a los 11 días es como parte del efecto secundario que hizo las pastillas ñ únicamente no? De que funcionaron con eficacia.
marlene-ines 98351 Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción martes, 12 de diciembre de 2017 Última intervención - 4 dic 2017 a las 17:30
El sangrado luego del postday indica que hizo efecto.
Fem09 21 Publicaciones domingo, 17 de abril de 2016Fecha de inscripción lunes, 4 de diciembre de 2017 Última intervención - 4 dic 2017 a las 20:44
LO SABIAAAA
ERES LA MEJOOOOR
Graciaaaaas
marlene-ines 98351 Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción martes, 12 de diciembre de 2017 Última intervención - 11 dic 2017 a las 23:21
A ti por escribir
Comenta la respuesta de marlene-ines