Pildora del dia siguiente

sakuramargarita Mensajes enviados 3 Fecha de inscripción jueves, 14 de abril de 2016 Estatus Miembro Última intervención jueves, 14 de abril de 2016 - 14 abr 2016 a las 19:44
sakuramargarita Mensajes enviados 3 Fecha de inscripción jueves, 14 de abril de 2016 Estatus Miembro Última intervención jueves, 14 de abril de 2016 - 14 abr 2016 a las 22:34
Buen dia¡¡ el dia 23 de marzo tuve mi periodo y termine el 27 .. posteriormente me tendria que bajar el 24 de abril.. pero, me bajo el 10 de abril y termine el 13.. esto es normal despues de haber tomado la pastilla del siguiente dia¡¡

Puedo estar embarazada.. o solo son efectos secuandarios..

3 respuestas

Andreambt Mensajes enviados 176 Fecha de inscripción sábado, 9 de abril de 2016 Estatus Miembro Última intervención jueves, 30 de marzo de 2017 28
14 abr 2016 a las 20:12
Son efectos secundarios
0
sakuramargarita Mensajes enviados 3 Fecha de inscripción jueves, 14 de abril de 2016 Estatus Miembro Última intervención jueves, 14 de abril de 2016
14 abr 2016 a las 20:15
ENTONCES.. ES NORMAL EL SANGRADO..

MI PERIODO BAJARA NORMAL EL DIA QUE ME TOCA? O YA NO¡¡
0
Andreambt Mensajes enviados 176 Fecha de inscripción sábado, 9 de abril de 2016 Estatus Miembro Última intervención jueves, 30 de marzo de 2017 28
14 abr 2016 a las 20:17
Puede que se te atrase o se te adelante en lo que la pastilla es 100% eliminada de tu horganismo
0
sakuramargarita Mensajes enviados 3 Fecha de inscripción jueves, 14 de abril de 2016 Estatus Miembro Última intervención jueves, 14 de abril de 2016
14 abr 2016 a las 22:34
ufff.. ok ..

es la primera vez q tomo la pastilla y realmente no sabia los efectos q traeria despues...
0
Únete a la comunidad