Embarazo o efectos del anticonseptivo

FerAB
Message postés
1
Date d'inscription
jueves, 28 de abril de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 28 de abril de 2016
- 28 abr 2016 a las 16:55
sandra2020f
Message postés
304
Date d'inscription
domingo, 17 de abril de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 19 de septiembre de 2016
- 28 abr 2016 a las 17:28
Hola..
Estoy Muy preocupada & me gustaría que me ayudaran
Él Día 3 de marzo Toma la pastilla posnitor2 y era uno de mis días fértiles me llego la regla puntual y no tuve síntomas me duro los 6 días normales él 30 de marzo tuve relaciones sin proteccion con mi pareja pero él eyaculó afuera me tenia que bajar él 16 de abril pero no me llego nada apenas hasta él 22 de abril empeze a tener muchos cólicos ayer tuve relaciones con mi pareja con protección y hoy 28 tuve un sangrado ligero eh tenido un poco de nauseas eh estado inflamada
Cren que pueda estar embarazada? O es efecto de la pastilla?

Por favor ayudenme..

1 respuesta

sandra2020f
Message postés
304
Date d'inscription
domingo, 17 de abril de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 19 de septiembre de 2016
28
28 abr 2016 a las 17:28
Creo que estas embarazada
0