La pastilla postday altera el periodo? [Resuelto]

Publicaciones
4
Fecha de inscripción
domingo, 24 de julio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 14 de octubre de 2016
- - Última respuesta: vicvazbib
Publicaciones
4
Fecha de inscripción
domingo, 24 de julio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 14 de octubre de 2016
- 14 oct 2016 a las 06:39
Tuve relaciones sin protección y al día siguiente me tenía que bajar, me tome las 2 pastillas juntas y van 4 días y aún no me llega el periodo
Ver más 

1 respuesta

Mejor respuesta
Publicaciones
257
Fecha de inscripción
martes, 14 de junio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 16 de febrero de 2017
50
5
Gracias
Si, causa desajuste en la menstruación!

Deja un "Gracias" 5

Unas palabras de agradecimiento nunca están de más. Deja tu comentario

CCM 5836 usuarios nos han dicho gracias este mes

Porque no ponen luego si resolvieron la situación o no!? Todas preguntan lo mismo y luego como si nada
vicvazbib
Publicaciones
4
Fecha de inscripción
domingo, 24 de julio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 14 de octubre de 2016
> chica86 -
No ves que ahí dice que está Resuelto, salu2
Comenta la respuesta de Damarys19