Post day

Denunciar
-
 Caro.v.moraga -
Hola.
Mi periodo es irregular a ratos pero ahonda por los 26 de cada mes.
Tuve relaciones un 11 de mayo , el día 12 tome anovulatorios 4/4 cada 12 horas . Me bajo a los 9 dias y me duró tres días pero en menos cantidad a los días después sentía super húmedo y tuve una mancha de sangre con líquido... sangre clara
Ahora ya va un mes y siento dolores premenstruales , es fecha 2 de agosto... estaré embarazada o es sintoma de las pastillas ?
Ah por cierto me realice un test casero hace una semana y salió negativo .
Espero me respondan gracias

2 respuestas

Message postés
14
Date d'inscription
sábado, 30 de julio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 2 de agosto de 2016

Hola, es normal la pastilla es una bomba homormal y descontrola todo tu cuerpo
Yo tuve in retraso de 5 días y luego m vino.
También es normal q te baje poca o mucha cantidad, mal claro o mas oscuro e incluso te puede venir hasta 2 veces
Me está bajando manchas claras ...No Gotas , sino manchas ... igual será por efecto pastilla o implantación ...
Ando super perseguida :/