Efectos post day

Manuel-lopez
Message postés
1
Date d'inscription
martes, 19 de julio de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 3 de agosto de 2016
- 3 ago 2016 a las 23:29
 anonimo - 4 ago 2016 a las 21:02
Ha pasado 3 semanas que mi novia tomó la post day (Levonorgestrel ) y empezó con dolor en los pechos e incluso son un poco mas grandes. Es un efecto de la pastilla?
Que los tenga sensibles y se hayan inchado? Tiene como 4 dias con esa molestia!. A la primera semana después que tomó la pastilla tuvo sangrado. Primero leve y después abundante. Pero éste ya pasó. Y ahora en la tercer semana despues de tomar la pastilla tiene estos dolores en los pechos y las caderas. Son efectos de la pastilla?

1 respuesta

Hola. Hy un blog para adolescentes donde puedes encontrar toda la info de dudad que tenemos a nuestra edad, a mi me ayuda mucho, con mis dudas. espero te sirva a ti tambien.. se llama entre nosotras hym . com / todo junto/
0