Me bajo él mismo mes dos veces ayuda!!

Denunciar
Message postés
2
Date d'inscription
sábado, 20 de agosto de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 20 de agosto de 2016
-
Message postés
20
Date d'inscription
viernes, 19 de agosto de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 20 de agosto de 2016
-
Verán es que en junio ase dos mesed tuve relaciones sexuales con mi novio pero me tome la pastilla del día siguiente y me vino dos veces bueno eso es normal xk se k fueron los efectos de la pastilla y en julio no me bajo para nada y mantuve relaciones sexuales pero con protección y una fue anal pero se k con eso nadie puede kedar embarazada y mi duda es k ahora en agosto ya me bajo fue él 1 de agosto pero antes d eso tanto era mi preocupación d k en julio no me bajaba pz me puse una bolsa caliente en mi abdomen xk sentía los dolores como k ya me keria bajar y pz así fue como decía fue él 1 de agosto y se fue él 6 de agosto y luego aorita 19 de agosto de este mismo mes me volvió a bajar y no se a k se deba estoy preocupada sera k él primero k me bajo yo me lo provoke cuando me puse la bolsa kon agua ya k sentía k me keria bajar y me proboke él sangrado premenstrual o xk necesito ayuda no kiero estar embarazada solo tengo 16 años diganme xfabor espero su respuesta gracias

1 respuesta

Message postés
20
Date d'inscription
viernes, 19 de agosto de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 20 de agosto de 2016
4
Son efectos de la pastilla y es completamente normal, y lo de haberlo causado vos es imposible.
Usa preservativo y anda a un ginecólogo, ya que no estas muy informada.
Message postés
2
Date d'inscription
sábado, 20 de agosto de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 20 de agosto de 2016

Entonces son los efectos de la pastilla hay es que ya me había asustado gracias
Message postés
20
Date d'inscription
viernes, 19 de agosto de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 20 de agosto de 2016
4
Si nena, no te asustes!