Relaciones sin protección

Message postés
1
Date d'inscription
martes, 23 de agosto de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 23 de agosto de 2016
-
Message postés
4
Date d'inscription
martes, 23 de agosto de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 23 de agosto de 2016
-
Hola,
Tuve relaciones sin protección hace una semana exactamente el 13 de agosto tome la pastilla del día después el 15 de agosto y me bajo 5 días después ósea el 19 de agosto pero mi sangrado es poco y es muy obscuro, estoy asustada por qué nose si es por la pastilla o por qué estoy embarazada. Podría ayudar con mi duda

1 respuesta

Message postés
4
Date d'inscription
martes, 23 de agosto de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 23 de agosto de 2016

Hola! Las pastillas anticonceptivas tienen efectos secundarios en ovaciones muy desagradables, los cuales cesan según se va regulando tu nivel hormonal, no te preocupes, si se trata de la pastilla todo volverá a la normalidad, espero & mi respuesta haya sido de ayuda