Las pastillas yaz

Denunciar
Message postés
1
Date d'inscription
viernes, 26 de agosto de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 26 de agosto de 2016
-
Message postés
111646
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
-
Hola,
Nunca me había tomado ningún anticonceptivo pero hace poco fui a mi medico y me mandó las pastillas yaz me las empezé a tomar cuando me vino la regla. Pero en el cuarto día cuando aún tenía la regla tuve relaciones sexuales pero fueron muy dolorosas después de eso todo iba bien hasta que termine la regla al séptimo día y sigo por el cuarto día sin regla y siento una molestia y mancho un poco solo al limpiarme. Sera de las relaciones o de las pastillas ? Agradecería vuestra ayuda me está preocupando.

1 respuesta

Message postés
111646
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
28.738
Lo más probable se trate de efecto secundario por el uso del anticonceptivo.