Dolor de estómago tras tomar la postday [Resuelto]

Yaneth155 17 Publicaciones domingo, 6 de noviembre de 2016Fecha de inscripción martes, 22 de noviembre de 2016 Última intervención - 8 nov 2016 a las 04:34 - Última respuesta: Yaneth155 17 Publicaciones domingo, 6 de noviembre de 2016Fecha de inscripción martes, 22 de noviembre de 2016 Última intervención
- 8 nov 2016 a las 23:59
Me duele el estómago después de haber tomado las pastillas postday, es normal eso??
Ver más 

Tu respuesta

4 respuestas

Veroleonm12 4 Publicaciones miércoles, 26 de octubre de 2016Fecha de inscripción martes, 8 de noviembre de 2016 Última intervención - 8 nov 2016 a las 04:59
0
Vota
Yo me la llegue a tomar como dos veces y si es normal bueno a mi me pasaba eso y me daba dolor de cabeza :/
Yaneth155 17 Publicaciones domingo, 6 de noviembre de 2016Fecha de inscripción martes, 22 de noviembre de 2016 Última intervención - 8 nov 2016 a las 23:58
ami igual y me estan saliendo muchos granitos en la cara:( es normal eso o porque son muchas hormonas las pastillas?
Yaneth155 17 Publicaciones domingo, 6 de noviembre de 2016Fecha de inscripción martes, 22 de noviembre de 2016 Última intervención - 8 nov 2016 a las 23:59
Tengo una duda ya no me acuerdo muy bien,despues de tomar esas pastillas te tiene que bajar como en una semana?
Yaneth155 17 Publicaciones domingo, 6 de noviembre de 2016Fecha de inscripción martes, 22 de noviembre de 2016 Última intervención - 8 nov 2016 a las 23:59
esque yo la tome como el mes de septiembre y creo que como en una semana despues me bajo
Comenta la respuesta de Veroleonm12