Agreceria su respuesta

Maryyy94 Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción viernes 18 noviembre 2016 Estatus Miembro Última intervención 18 noviembre 2016 - 18 nov 2016 à 06:15
Liloliborio Mensajes enviados 307 Fecha de inscripción viernes 12 febrero 2016 Estatus Miembro Última intervención sábado 17 febrero 2018 - 18 nov 2016 à 06:31
Hola buenas noches porque despues de k ya inyectaron ami esposo para k se le bajara la temperatura aun sigue teniendo?y no se puede dormir xk se duerme tantito y se despierta espantado y con angustia?

1 respuesta

Liloliborio Mensajes enviados 307 Fecha de inscripción viernes 12 febrero 2016 Estatus Miembro Última intervención sábado 17 febrero 2018 104
18 nov 2016 à 06:31
No puede dormir por la misma temperatura y sentirse así por lo acelerado del corazón. No dejes que suba más la temperatura, colocale unas compresas frías en su frente, así bajará un poco más.
Suerte.