Tome 2 pastillas del día de después en 3 semana

Publicaciones
1
Fecha de inscripción
lunes, 9 de enero de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 9 de enero de 2017
- - Última respuesta: Kam-
Publicaciones
21
Fecha de inscripción
lunes, 9 de enero de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 15 de febrero de 2017
- 9 ene 2017 a las 19:09
Hola, tome dos pastillas del día después en tres semanas, luego de eso me vino la regla como por 10 días y desde entonces que ha pasado aproximadamente desde el primer día de regla, un mes, no me ha vuelto a bajar... será que mi ciclo cambio con tanta pastilla?? Nose si es normal o no
Ver más 

2 respuestas

Publicaciones
20
Fecha de inscripción
lunes, 9 de enero de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 13 de enero de 2017
4
0
Gracias
lo mejor es que vayas a un doctor ya que según tengo entendido solo se debe tomar 1 pastilla, tal vez sea el efecto de la pastilla o algo mas a fondo de tu cuerpo
Comenta la respuesta de hinatauzumaki
Publicaciones
21
Fecha de inscripción
lunes, 9 de enero de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 15 de febrero de 2017
2
0
Gracias
Pues si deberías ir al médico!! porque solo se deben tomar una ves al año..porque esas pastillas dañan tu cuerpo
Comenta la respuesta de Kam-