La pastilla del día siguiente SÍNTOMAS

Fcht18 Message postés 1 Date d'inscription domingo, 5 de febrero de 2017 Estatus Miembro Última intervención domingo, 5 de febrero de 2017 - 5 feb 2017 a las 05:59
V_15 Message postés 11 Date d'inscription domingo, 5 de febrero de 2017 Estatus Miembro Última intervención lunes, 6 de febrero de 2017 - 6 feb 2017 a las 06:14
Urgente porfavor, hoy es sábado 4 de Febrero y ayer 3 me tomé la pastilla del día siguiente porque creo que se rompió el cóndon....hoy me estuve bien todo el día pero como por las 8 pm me empecé a sentir como con ganas de vomitar, muy mareada, asqueada y no se si es por efectos de la pastilla????!!!

1 respuesta

V_15 Message postés 11 Date d'inscription domingo, 5 de febrero de 2017 Estatus Miembro Última intervención lunes, 6 de febrero de 2017 1
6 feb 2017 a las 06:14
Las pildoras del dia siguiente tiene efectos secundarios. Uno de ellos tiene q ver con mareos y nauceas.
0