Pastilla día después

EstefProcel Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción sábado, 11 de febrero de 2017 Estatus Miembro Última intervención sábado, 11 de febrero de 2017 - 11 feb 2017 a las 15:26
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 11 feb 2017 a las 16:29
Buenos días estoy un poco preocupada por q en enero me tome la pastilla del día después y luego en estos primeros días de febrero el problema q esta segunda ves q me tome es q me empezó a bajar una mucosidad blanca extraña y en cuento tuve relaciones sexuales me bajo abundantemente esta secreción nunca me había pasado antes recién estuve con mi ginecólogo y todo estaba muy bien tome esta pastilla y me sucede esto que puede ser muchas gracias

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.112
11 feb 2017 a las 16:29
todo esto es por causa de la pastilla.
0
Únete a la comunidad