Sangrado

Cortes08 Message postés 4 Date d'inscription jueves, 16 de febrero de 2017 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 22 de febrero de 2017 - 16 feb 2017 a las 05:25
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 22 feb 2017 a las 16:31
Estuve tomando tratamiento xq soy irregular quiero salir embarazada.. m bajo el día 12 de enero a los 13 días de q m había bajado tuve relaciones sin protección hasta el día 16 ahora el día de ayer 14 d febrero tuve un dolor muy fuerte en el vientre q encuanto m levante sentí como si m hubiera orinado pero era sangre desps de eso me sentí muy mal bn mareada y sudando frío Cn un dolor muy fuerte en el vientre tome una pastilla y se m quito el dolor a los 30min a la 1 ya no estaba manchando nada se m quito nose aq se deba ayudaaaaa

2 respuestas

Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.157
16 feb 2017 a las 16:57
Cuántos años tienes?
0
Cortes08 Message postés 4 Date d'inscription jueves, 16 de febrero de 2017 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 22 de febrero de 2017
16 feb 2017 a las 23:24
24 ya tengo un niño de 3 años
0
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.157
17 feb 2017 a las 23:21
Puedes tener quistes de ovario.
0
Cortes08 Message postés 4 Date d'inscription jueves, 16 de febrero de 2017 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 22 de febrero de 2017
22 feb 2017 a las 02:31
ya me revisaron ya me hise estudios y no tengo quistes ahorita ya casi son8 días d mi regla y no se me quita me baja muchísimo ayer arroje cuajarones grandes y me ha bajado muchísimo estoy en tratamiento para q m normalizaran la regla
0
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.157
22 feb 2017 a las 16:31
Puede ser un disbalance hormonal.
0