Por que me baja color marron

Resuelto
ale_2708 - 16 ene 2012 a las 17:33
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 16 ene 2012 a las 17:38
Hola,
me bajo del 4 al 9 de enero y ayer y hoy me baja color marron tube relaciones y tome la pastilla de emergencia pero me estaba cuidando apenas llevo 2 meses con las inyecciones es normal o eso pasa porque me sobrecargue de hormonas??? o es otra cosa???
gracias por sus respuestas saludos.

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.049
16 ene 2012 a las 17:38
Hola,

Este flujo corresponde a la toma del postday.
Revisa:
https://salud.ccm.net/faq/3300-efectos-secundarios-de-la-pildora-del-dia-siguiente

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad