¿Podria estar embarazada?

Macelto Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción lunes, 22 de mayo de 2017 Estatus Miembro Última intervención lunes, 22 de mayo de 2017 - Modificado el 22 may 2017 a las 01:01
Macelto Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción lunes, 22 de mayo de 2017 Estatus Miembro Última intervención lunes, 22 de mayo de 2017 - 22 may 2017 a las 01:23
Holaa bueno exactamente hace un mes tuve relaciones solo fue dos metidas pero por precaucion pasando dos dias del acto sexual me tome la tableta del dia despues amm paso como una semana o un poco mas y m vino un sangrado... ya mas antes habia usado este anticonceptivo y se que viene un sangrado pero aqui el problema es que siento mi abdomen hinchado o inflamado y me duele un poco en el centro d mi vientre nose a que se debe el dolor como que tambien siento mareos etc y bueno aun no me baja pero nose quiero saber que es aparte que mis ojos se pusieron algo amarillos bueno solo un poquito y nose que pueda ser porfavor ayuda...
A lo olvide tambien tengo abundante flujo blanquesino medio espeso pero es abundante

1 respuesta

liny11 Mensajes enviados 25 Fecha de inscripción viernes, 19 de mayo de 2017 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 25 de marzo de 2020 14
22 may 2017 a las 01:04
Efectos secundarios, pero de todos modos, ve al ginecólogo.
Macelto Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción lunes, 22 de mayo de 2017 Estatus Miembro Última intervención lunes, 22 de mayo de 2017
22 may 2017 a las 01:23
Efectos secundarios de la tableta?
0
Únete a la comunidad