Retraso confuso

Ikza*
Message postés
1
Date d'inscription
miércoles, 19 de julio de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 19 de julio de 2017
- 19 jul 2017 a las 04:13
Popis22
Message postés
17
Date d'inscription
lunes, 16 de noviembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 19 de julio de 2017
- 19 jul 2017 a las 06:34
El 22 de junio me puse una inyección anticonceptiva que dura 3 meses y tuve relaciones sexuales sin protección con eyaculación dentro el 24 de junio, después el 28 del mismo mes volví a tener relaciones sin protección y esta ves fueron 2 veces y en ambas se eyaculo dentro me tuve que haber bajado el 15 de julio y tengo 3 días de retraso aunque también se que la inyección puede causar el retraso estoy preocupada AYUDAAA

1 respuesta

Popis22
Message postés
17
Date d'inscription
lunes, 16 de noviembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 19 de julio de 2017

19 jul 2017 a las 06:34
Tranquila, seguramente el retraso se debe a tus nervios, sumado a los efectos de la inyección.
0