Pastilla de emergencia

analiz28 Message postés 4 Date d'inscription jueves, 5 de octubre de 2017 Estatus Miembro Última intervención martes, 24 de octubre de 2017 - 5 oct 2017 a las 02:24
Panda999 Message postés 3 Date d'inscription jueves, 5 de octubre de 2017 Estatus Miembro Última intervención jueves, 5 de octubre de 2017 - 5 oct 2017 a las 02:39
Hola,
les cuento en 9 de agosto me tome la pastilla del día siguiente, mi periodo llegó el 22 de agosto, para el 21 de septiembre tenía que llegar y nada, lo extraño es que tengo una leve manchazon roja, y alguna café. ayúdenme plis

1 respuesta

Panda999 Message postés 3 Date d'inscription jueves, 5 de octubre de 2017 Estatus Miembro Última intervención jueves, 5 de octubre de 2017
5 oct 2017 a las 02:39
Es por la misma pastilla. Son afectos secundarios que se producen por el uso de la misma. Además, puede ser por estrés pero si estas situaciones siguen deberías de acudir al médico, aunque no creo que sea el caso.
0