La pastilla del día después

Jorgeisaac17 Message postés 2 Date d'inscription jueves, 5 de octubre de 2017 Estatus Miembro Última intervención jueves, 5 de octubre de 2017 - 5 oct 2017 a las 14:30
Jorgeisaac17 Message postés 2 Date d'inscription jueves, 5 de octubre de 2017 Estatus Miembro Última intervención jueves, 5 de octubre de 2017 - 5 oct 2017 a las 14:36
Hola buenos días lo que pase es que tuve relación con mi novia y pues ella se tomo la pastilla y ahora dice que le causa mucho mareo y ganas de vomitar eso es normal o ay algo de que preocuparse les agradezco una pronta respuesta gracias

1 respuesta

JAIR GUADALUPE
5 oct 2017 a las 14:34
Le recomiendo visite a su médico
0
Jorgeisaac17 Message postés 2 Date d'inscription jueves, 5 de octubre de 2017 Estatus Miembro Última intervención jueves, 5 de octubre de 2017
5 oct 2017 a las 14:36
Gracias amigo pero sera algo grave por que solo le causa mareo
0