Toma la pastilla de "Dia Siguiente" o "Postday"

alexander_gon 1 Publicaciones miércoles, 11 de octubre de 2017Fecha de inscripción miércoles, 11 de octubre de 2017 Última intervención - 11 oct 2017 a las 06:10 - Última respuesta: Gaks0 231 Publicaciones domingo, 16 de abril de 2017Fecha de inscripción martes, 1 de mayo de 2018 Última intervención
- 11 oct 2017 a las 14:24
Tome la pastilla del "Dia siguiente" o " Postday" y ya van 12 dias que me sigue bajando la regla y normalmente me baja 5 o 6 días. Es la 2da vez que tomo este tipo de pastilla la primera vez fue hace 7 meses y todo fue normal. Ahora la tomé por que condón se rompió pero ya van demasiados dias que me baja mucha sangre es normal?
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

Gaks0 231 Publicaciones domingo, 16 de abril de 2017Fecha de inscripción martes, 1 de mayo de 2018 Última intervención - 11 oct 2017 a las 14:24
0
Gracias
Es efecto de la postday
Comenta la respuesta de Gaks0