Flujo marrón después de usar nofertyl

Josex45 Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción jueves, 2 de noviembre de 2017 Estatus Miembro Última intervención jueves, 2 de noviembre de 2017 - 2 nov 2017 a las 12:32
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 2 nov 2017 a las 16:40
Hola,
Hola estoy muy preocupado
Mi pareja empezó a planificar con nofertyl hace 1 año y dos meses hemos Sido muy puntuales con la fecha de la ampolla pero ayer se aplicó la inyección correctamente y hoy tiene flujo marrón quisiera que me ayudarán con su respuesta gracias

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.103
2 nov 2017 a las 16:40
Este flujo marrón es por el anticonceptivo.
0
Únete a la comunidad