Pienso cambiar yasmin

Karolnava
Message postés
23
Date d'inscription
lunes, 3 de julio de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 29 de junio de 2019
- 10 nov 2017 a las 04:40
Karolnava
Message postés
23
Date d'inscription
lunes, 3 de julio de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 29 de junio de 2019
- 10 nov 2017 a las 21:39
Hola estoy pensando en cambiar yasmin, últimamente me eh sentido muy triste lloro de la nada me siento cansada y ando mareos eh leido que puede ser causa de la pastilla yasmin, que otra pastilla me pueden recomendar necesito su ayuda

1 respuesta

Dr. Joseph Exebio
Message postés
58078
Date d'inscription
sábado, 31 de mayo de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 1 de diciembre de 2019
16.237
10 nov 2017 a las 21:34
Hola¡
Si podría ser un efecto de la pastilla, pero puede que solo se presente en esta primera fase de adaptación.
Saludos¡
0
Karolnava
Message postés
23
Date d'inscription
lunes, 3 de julio de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 29 de junio de 2019

10 nov 2017 a las 21:39
Llevo 5 meses tomando yasmin
0