Tengo 5 dias de retraso

Mariana2711 Message postés 3 Date d'inscription domingo, 1 de octubre de 2017 Estatus Miembro Última intervención sábado, 18 de noviembre de 2017 - 18 nov 2017 a las 17:29
Rojo2 Message postés 2 Date d'inscription sábado, 18 de noviembre de 2017 Estatus Miembro Última intervención sábado, 18 de noviembre de 2017 - 18 nov 2017 a las 19:23
Hola,
El mes pasado tome la pastilla del día siguiente y mi periodo se retraso 5 dias lo que me parecio normal, pero ahora he vuelto a tener 5 dias de retraso lo cual me parece raro porque soy regular.
Cabe mencionar que hace 1 semana tuve relaciones con mi novio pero utilizamos condon.

1 respuesta

Rojo2 Message postés 2 Date d'inscription sábado, 18 de noviembre de 2017 Estatus Miembro Última intervención sábado, 18 de noviembre de 2017
18 nov 2017 a las 19:23
Las pastillas del dia siguiente traen consigo efectos secundarios, entre ellos el descontrol de la regla que puede atrasarse o adelantarse unos dias, esto puede pasar de 2 a 4 meses, no te preocupes.
0