Manchado irregular

AidaCuevas - 12 oct 2018 a las 01:59
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 12 oct 2018 a las 02:27
Hola, tomo nogest desde hace 6 meses y los últimos dos meses he presentado manchados después de haberse quitado la menstruación, estos manchados han durado desde dos hasta cuatro días, quiero saber si esto lo puede causar la pastilla o pueden ser otras causas. cabe mencionar que hace un mes me hicieron una sonografia y salio que tengo quistes de nabot pero mi ginecóloga no me dijo nada acerca de este, esto podría ser la casa del manchado?

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.097
12 oct 2018 a las 02:27
0
Únete a la comunidad