Dolor estomacal

Ivonne - 1 dic 2018 a las 18:11
Estefanipp16 Message postés 128 Date d'inscription miércoles, 5 de octubre de 2016 Estatus Miembro Última intervención sábado, 15 de diciembre de 2018 - 2 dic 2018 a las 00:05
Ola tengo una duda las inyecciónes anticonceptivas podrían tener efectos secundarios cm dolores de cabeza y estomacal me inyecte do dos veces en diferentes ocasiones y siempre me causa dolores de cabeza y la última semana de la fecha puesta la inyección me Dan dolores estomacales k no los aguanto esto podría ser posible ayúdenme pr favor si esto me esta asiendo daño

1 respuesta

Estefanipp16 Message postés 128 Date d'inscription miércoles, 5 de octubre de 2016 Estatus Miembro Última intervención sábado, 15 de diciembre de 2018 14
2 dic 2018 a las 00:05
Los anticonceptivos se recetan bajo prescripción médica , es un claro efecto que ese no es el adecuado para ti , planifícalo con tu ginecólogo uno de acuerdo a tu organismo
0