Tengo 15 dias de retraso, tomé la postday? [Resuelto]

lokita emoxa - 15 abr 2012 a las 23:41 - Última respuesta:  usuario anónimo
- 15 jun 2012 a las 06:43
Hola,
Tengo 15 dias de retraso. Tome post day kuando Tube relaciones pero no me baja y ahorita estoy teniendo dolores muy fuertes en mi vientre komo dolores menstruales pero mas fuertes me he estado sintiendo mariada. Puedo estar embarazada? Y esos dolores me asustan k sera?
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

Mejor respuesta
usuario anónimo - 15 jun 2012 a las 06:43
1
Gracias
Hola

Pueden ser efectos secundarios de la pastilla, sin embargo si estos persisten mas de 5 dias te rrecomiendo acudir a tu medico, ademas de realizarte una prueba de embarazo.

Hasta pronto y gracias por escribir

Gracias, usuario anónimo 1

¿Algo que decir? Deja tu comentario

CCM ha ayudado a 16660 usuarios este mes

Comenta la respuesta de usuario anónimo