Use cytotec

Fanya - 21 sep 2012 a las 23:50
 usuario anónimo - 24 sep 2012 a las 00:49
Hola, Tengo un grave problema el dia de ayer 20 de sep utilize cytotec vaginal fueron 2 dosis de 5 pastillas una dosis a las 6 pm y la otra alas 8 pm desde la primera dosis me ieron escalofrios y temperatura despues me bajo alas 11:40 pm y se me quitaron los sintomas cuando m bajo solo fueron 2 cuagulos chicos y despues de ahi solo m bajaba cada que orinaba eso se me presento hasta las 3 pm de hoy y en la manana al despertar me dio diarrea de ahi cuando m limpio despues de orinar mancho el papel d color rosita ya no sangre completamente. Nose si aun sigo embarazada presento o presentaba 4 semanas... Contestenmeee porfavoor!!!

1 respuesta

usuario anónimo
24 sep 2012 a las 00:49
Hola,
Es probable que tengas un aborto incompleto, esto puede infectarse y puede poner en riesgo tu salud, es necesario que acudas a un hospital para que te examinen ya que si lo haces cuando el problema se incrementa puede poner en riesgo tu salud.

Hasta pronto y gracias por escribir.
0