Dolor en los pesones

Resuelto
alexandra006
Message postés
8
Date d'inscription
viernes, 23 de noviembre de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 22 de diciembre de 2012
- 28 nov 2012 a las 04:27
alexandra006
Message postés
8
Date d'inscription
viernes, 23 de noviembre de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 22 de diciembre de 2012
- 28 nov 2012 a las 18:55
Hola, no hace mas de una semana empese a planificarme y desde dos dias para a ca, me han empezado a doler los pesones.. quisiera saber a que se sebe eso...

2 respuestas

usuario anónimo
28 nov 2012 a las 15:12
Hola,
Esto puede deberse al nuevo método anticonceptivo hormonal, normalmente los primeros meses de uso de un nuevo método anticonceptivo se puede presentar algunas alteraciones.

Hasta pronto y gracias por escribir
0
alexandra006
Message postés
8
Date d'inscription
viernes, 23 de noviembre de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 22 de diciembre de 2012

28 nov 2012 a las 18:55
hola... gracias a ti por responderme...
0