Buenas noches

Resuelto
claudia - 25 dic 2012 a las 02:49
Abigail P. Mensajes enviados 7547 Fecha de inscripción lunes, 12 de abril de 2010 Estatus Contribuidor Última intervención martes, 7 de julio de 2015 - 25 dic 2012 a las 11:19
Hola,
tengo una inkietud, mi problema es ke visite mi ginecologo el dia 19 de este mes, ese mismo dia me llegaba la regla, pero me caso el viernes 28 y el doctor me indico unos antibioticos y unos ovulos y para poder usarlos tube ke suspenderme la regla con anticonseptivos, pero al parecer al tomar antibioticos emepze a manchar y llevo unos dias manchando y no dejo de manchar, pare los antibioticos pero aun asi sigo manchando, kiero saber ke debo hacer porke mi boda es este viernes ya

1 respuesta

Abigail P. Mensajes enviados 7547 Fecha de inscripción lunes, 12 de abril de 2010 Estatus Contribuidor Última intervención martes, 7 de julio de 2015 3.390
25 dic 2012 a las 11:19
Buenos días claudia,
Regresa cuanto antes a informar de lo que sucede al ginecólogo que te prescribió el tratamiento que no has debido suspender, pues estás disminuyendo su eficacia.
Él sabrá orientarte.
Únete a la comunidad