Me baja coagulos de sangre y flujo marron, ayuda!

Resuelto
mayaye Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción jueves, 3 de enero de 2013 Estatus Miembro Última intervención jueves, 3 de enero de 2013 - 3 ene 2013 a las 21:58
A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 4 ene 2013 a las 08:17
Hola, tengo 17 años. y estoy de novia. Me empeze a cuidar con pastillas anticonceptivas, ya hace casi dos semanas que las estoy tomando. Esta menstruaccion me muduro 4 dias. y hasta el dia de hoy (6 dias despues) me bajan coágulos de sangre y flujo marron. Desde antes de empezar con las pastillas, y hasta el momento, me cuido con profilácticos. Y la verdad nose que es lo que tengo, estoy desconcertada. Todas mis menstruacciones anteriores son normales, me venia todos los meses y este es el primer mes que me pasa esto. Me podrian guiar un poco,por favor? Muchas gracias.

1 respuesta

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.232
4 ene 2013 a las 08:17
Hola,

Tu pregunta ya fue contestada.

Gracias por escribir.
Únete a la comunidad