Necesito una respuesta urgente

paraguaya Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción martes, 5 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención martes, 5 de febrero de 2013 - 5 feb 2013 a las 03:44
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 5 feb 2013 a las 11:07
Hola, me pongo las inyecciones anticonseptibas este mes me vino 3 dias normal.!
Despues andube con vomitos ahora con medicamentos se me fueron los vomito.! pero ando con mareos.! Qe puede ser.?

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.993
5 feb 2013 a las 11:07
Hola,

Son por efecto secundario por el reciente uso del anticonceptivo inyectable.

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad