Mi pedido tiene más de 9 días tomando pastillas anticonceptivas

cryz21 Message postés 2 Date d'inscription lunes, 18 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 18 de febrero de 2013 - 18 feb 2013 a las 20:06
cryz21 Message postés 2 Date d'inscription lunes, 18 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 18 de febrero de 2013 - 18 feb 2013 a las 23:20
Hola,
Tengo 21 años. Y dure 4 meses cuidándome con manipil suave, las suspendí en el mes de enero en curso, pero las retome este mes, mi periodo empezó desde el día 9 pero hasta hoy el 18 no se me ha ido, no es abundante, pero siempre queda un residuo rojizo a marrón en la toalla y cuando me limpio es rojizo, me preocupa, ya que mi pedido me duraba 5 o 6 dias como maximo... Portal ayundenme....

2 respuestas

jesiii Message postés 2 Date d'inscription lunes, 18 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 18 de febrero de 2013
18 feb 2013 a las 20:16
el problema es que se te descontrolaron las hormonas y hasta que el cuerpo vuelva a su ritmo natural se va a manifestar de esa forma. dale tiempo y todo volvera a la normalidad. de ultima consulta con tu ginecologo. suerte
0
cryz21 Message postés 2 Date d'inscription lunes, 18 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 18 de febrero de 2013
18 feb 2013 a las 23:20
Mmm...pero puedo seguir tomándome las pastillas normalmente?....
0
Únete a la comunidad