Mestruaciones seguidas

kachimba
Message postés
1
Date d'inscription
sábado, 23 de febrero de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 23 de febrero de 2013
- 23 feb 2013 a las 20:23
Lapopy
Message postés
2866
Date d'inscription
lunes, 17 de diciembre de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 23 de abril de 2013
- 23 feb 2013 a las 21:15
Hola,
mi mestruacion se me Adelanto 2 semanas, tengo 22 anos y tengo una vida active sexualmete. hace 1 mes y medio contraje una infeccion y estuve entramiento.. al terminar mi mestruacion normal me da la sensacion de tener de nueva una infeccion y uso el medicamento anterior por por 3 dias, ovulos vaginales, me siento normal, y alos dias presiento que de Nuevo traigo una feccion por un hongo.. no me alcanso a poner le medicamento cuando me llega de Nuevo mi mestruacion.. a que se debe esto?

1 respuesta

Lapopy
Message postés
2866
Date d'inscription
lunes, 17 de diciembre de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 23 de abril de 2013
1.610
23 feb 2013 a las 21:15
Esta muy extraño lo uqe te sucede, deberias ir al medico.. aqui no vas a ncontrar muchas respuestas, puede que sean efectos secundarios de las pastillas que te mandaron por la infeccion, puede ser la infeccion la causante...

recomiendo ir al ginecologo lo mas pronto uqe puedas..
0