9 DIAS D RETRASO !

joselyn baez
Message postés
3
Date d'inscription
viernes, 5 de julio de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 8 de julio de 2013
- 5 jul 2013 a las 23:32
joselyn baez
Message postés
3
Date d'inscription
viernes, 5 de julio de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 8 de julio de 2013
- 6 jul 2013 a las 00:40
Hola,
olaa tengo 9 dias de retraso , mi ultima regla la tube el 27 de mayo termine el 30 y tube relaciones el 3 de junio , no m cuide ni el , si eyaculo dentro d mi , dpz d 3 dias m tome la pastilla del dia siguient , depz d 3 dias m bajo pro solo muy pok m duro 1 dia y sin color mi regla , hasta el dia d oi tngo 9 dias d retraso !!! tengo malestares como asco al comer, mucho sueño, dolor d vientre y espalda y voi un pokito mas seguido al baño QREEN QE ESTE EMBARAZADA!!! '??? (:

2 respuestas

yazmin88
Message postés
28
Date d'inscription
sábado, 6 de julio de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 1 de julio de 2017
2
6 jul 2013 a las 00:36
hola la verdad una pastilla de esas se debe tomar en menos de 72 horas lo mejor es que te hagas una prueba casera, porq no entiendo lo que me especificas de tu periodo.
0
joselyn baez
Message postés
3
Date d'inscription
viernes, 5 de julio de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 8 de julio de 2013

6 jul 2013 a las 00:40
olaa !! aa sii lo qe comentaba era de qe mi periodo siempre llega entre 27 y 28 si tome pastilla antes d las 72 horas m bajo d pz d 3 dias pero solo m duro 1 dia y muy poko ahora qe tngo 9 dias d retraso m baja mucho flujo blancoo a qe se debee'? cabe la posibilidad d embarazo'?
0