Efecto secundario de la postday o embarazo?

barby7811 Message postés 4 Date d'inscription jueves, 11 de julio de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 15 de julio de 2013 - 11 jul 2013 a las 04:16
ingrid her Message postés 4 Date d'inscription jueves, 11 de julio de 2013 Estatus Miembro Última intervención jueves, 11 de julio de 2013 - 11 jul 2013 a las 04:34
hola, buenas noches, disculpen tuve relaciones con mi novio y se rompio el presevativo y eyaculo en mi, tome la pastilla dentro de las 24 horas, mi periodo se adelanto un poco pero solo me bajo un poquito, solo un par de gotitas que fue cuando pense que me habia llegado pero despues nada. queria saber si estos son efectos secundarios de la pildora o puedo llegar a estar embarazada..? tambien te ngo nauseas, mareos y dolores de estomagos. la relacion ocurrio el 7 de junio y a la pastilla la tome ese mismo dia, la mancha me vino el 22 y solamente fue eso.. espero sus respuestas.

1 respuesta

ingrid her Message postés 4 Date d'inscription jueves, 11 de julio de 2013 Estatus Miembro Última intervención jueves, 11 de julio de 2013
11 jul 2013 a las 04:34
NO TE PREOCUPES NO ESTAS EMBARAZADA SON EFECTOS DE LA PASTILLA
0
Únete a la comunidad