Me tome la pildora del dia despues.

cristina2201 Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción martes 20 agosto 2013 Estatus Miembro Última intervención 20 agosto 2013 - 20 ago 2013 à 06:34
cristina2201 Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción martes 20 agosto 2013 Estatus Miembro Última intervención 20 agosto 2013 - 20 ago 2013 à 06:46
Hola ,
lo que sucede es que tuve relaciones un día antes de mi periodo , y el se vino dentro .
Entonces al día siguiente me bajo , pero también me tome la píldora del día después.
Me continuo bajando normal.
Pero ya después ahora que me encuentro en mis días fértiles , no ha parado de salirme un residuo color café sin olor alguno.

Ojala me puedan informar si es parte de los efectos que tiene la píldora.

Gracias.

2 respuestas

anahikatalina Mensajes enviados 114 Fecha de inscripción viernes 16 agosto 2013 Estatus Miembro Última intervención 23 septiembre 2013 11
20 ago 2013 à 06:40
Hola cristina esto puede ser efecto de la pastilla del dia despues pues estas pastillas traen efectos secundarios.....
cristina2201 Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción martes 20 agosto 2013 Estatus Miembro Última intervención 20 agosto 2013
20 ago 2013 à 06:46
si la verdad estoy algo consternada .
Ya que he tenido un poco de cólicos . y se me hizo extraño

Muchas gracias