Coagulos marrones

Resuelto
kael1403 Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción viernes, 6 de septiembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención viernes, 6 de septiembre de 2013 - 6 sep 2013 a las 05:12
A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 6 sep 2013 a las 14:40
Hola, buenas, soy hombre de 20 años hace unos dias tuve relaciones con mi pareja y luego de la eyaculacion ella solto un coagulo diminuto de color marron que no destilaba olor cabe destacar que ella usa pastillas anticonceptivas agradeceria mucho si pudieran responderme es algo que nunca me habia pasado y esto me tiene muy preocupado

1 respuesta

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.232
6 sep 2013 a las 14:40
Hola,

Lo que presentó puede deberse a una alteración en su menstruación por el efecto hormonal que causa las pastillas anticonceptivas.

Gracias por escribir.
Únete a la comunidad