Ardor en los pezones [Resuelto]

fern@ndo 1 Publicaciones lunes, 14 de octubre de 2013Fecha de inscripción lunes, 14 de octubre de 2013 Última intervención - 14 oct 2013 a las 19:44 - Última respuesta: nohelimar 1 Publicaciones miércoles, 23 de octubre de 2013Fecha de inscripción miércoles, 23 de octubre de 2013 Última intervención
- 23 oct 2013 a las 04:57
el 27 de septiembre ni novia se inyecto cyclofemina y el 5 de octubre tuve relaciones in proteccion osea acave dentro y y el dia 14 aparecio un dolor en los pechos y in ardor en el pezon debido a q puede ser el ardor en el pezon ????
gracias x la ayuda
Ver más 

Tu respuesta

2 respuestas

Dra. Marta Marnet 26958 Publicaciones martes, 3 de noviembre de 2009Fecha de inscripciónModeradorEstatus domingo, 21 de octubre de 2018 Última intervención - 22 oct 2013 a las 12:15
0
Gracias
Lo más probable es que esté en relación con las hormonas que se inyectó con la inyección contraceptiva. Si persiste coméntalo con el ginecologo.
Saludos !
nohelimar 1 Publicaciones miércoles, 23 de octubre de 2013Fecha de inscripción miércoles, 23 de octubre de 2013 Última intervención - 23 oct 2013 a las 04:57
hola dra, le teng una pregunta vera hace 19 dias tuve mi primer bb y hace 3 dias tuve relaciones sexuales y mi pareja voto un poco de liquido preseminal puedo quedar embarazada con eso tambien?
Comenta la respuesta de Dra. Marta Marnet