ME BAJO SANGRE CON CAFE OSCURO CN AMARILLITO?

Gabriela Rmz Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción viernes, 8 de noviembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención viernes, 8 de noviembre de 2013 - 8 nov 2013 a las 00:39
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 8 nov 2013 a las 01:41
HOLA LES AGRADECERIA QE ME AYUDARAN PORFAVOR BUENO MI REGLA ANTERIOR FUE EL 3 OCTUBRE Y LO QUE PASA ESKE TUVE RELACIONES SEXUALES SIN PROTECCION CON MI NOVIO EL 25 DE OCTUBRE Y ESE MISMO DIA MUCHO ANTES DE TENER ME SALIO UN LIQUIDO TRANSPARENTE SUPOGO QUE ESTABA EN MI DIA FERTIL? Y ME TOCABA QUE ME BAJARA EL 30 DE OCTUBRE Y SE ME ADELANTO AL 28 Y ME SALIO SANGRE CON CAFE MARRON SOLAMENTE ME DURO 2 DIAS EL SIGUIENTE DIA NO ME SALIO CASI NADA UN POCO DE CAFE Y EL SIGUIENTE DIA UN POCO DE CAFE Y MANCHABA AMARRILLITO EN EL PAPEL DEL ROOLLO Y PUES EL DIA 31 DE OCTUBRE ME HICE LA PRUEBA DE ORINA Y ME SALIO NEGATIVO NO SE SI PORRQUE ME COSTO BARATA $50 BUENO Y PENSE QUE ESTBA MAL PORQUE SENTIA SINTOMAS ME DA MAS HAMBRE, ME SALE PELUSA BLANCA EN LA ORINA MIS PECHAS ESTAN CAMBIANDO, Y HOY ME HICE LA PRUEBA DE SANGRE Y TAMBN SALIO NEGATIVA POOOOORQUE SERA QUE NECESITO MAS TIEMPOOOO????????? tenia 13 dias de aver tenido relaciones sexuales:c

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.991
8 nov 2013 a las 01:41
Hola,

Tienes un sangrado intermenstrual, podrías tener quistes de ovario, pero también pareces tener una infección por el flujo amarillo.

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad