Embarazo??

shasquilla Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción jueves 21 noviembre 2013 Estatus Miembro Última intervención 21 noviembre 2013 - 21 nov 2013 à 19:41
A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves 28 julio 2011 Estatus Miembro Última intervención 31 marzo 2014 - 23 nov 2013 à 05:01
tengo una pregunta, hace unos dias con mi pareja en juegos el rozo la punta de su pene en mi vagina, no tuvimos relaiones porque yo no me habia tomado las prieras 7 pastillas anticoneptivas por que no las compre por falta de dinero por lo que solo jugamos pero entre eso ..paso esto , este roce sin querer, cabe destcar que jaas llego a ayacular en todo el encunetro yo estaba excitada el tambien pero solo tenia liquido preseminal..supongo..estoy muy prepcuda ya que me he empezada a sentir mal depues de lo ocurrido hace cuatro dias, nauseas, dolor de cabezas, sin apetito,c onstipacion que no se si es porque estoy muy nerviosa y preocupada, porque estoy encinta o porque enmodo de desesperacion comenze a tomarme dos patiillas anticonceptivas por dia

1 respuesta

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves 28 julio 2011 Estatus Miembro Última intervención 31 marzo 2014 24.233
23 nov 2013 à 05:01
Hola,

Por lo que refieres no puedes quedar embarazada por lo que debes estar tranquila. Es posible que tengas una alteración hormonal y menstrual por no tomar adecuadamente tu s pastillas anticonceptivas.

Gracias por escribir.