Efectos de la patector rosa

zuly115 - 13 dic 2013 a las 23:25
Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 24 dic 2013 a las 17:00
Hola,
DR. ase un mes aproximadamente 11 de noviembre me puse el anticonceptivo patector y me bajo ahorita el 2 de diciembre me bajo la regla pero fue escasa aveces era color rojo y aveces color marrón solo me duro 4 dias y aorita me esta volviendo a bajar 'pero muy negruzca y espesa , un no es tan escasa eso es normal?

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Mensajes enviados 64707 Fecha de inscripción viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.110
24 dic 2013 a las 17:00
Hola,

Los métodos anticonceptivos suelen provocar irregularidad menstrual.

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad