Embarazo?

loc - 14 dic 2013 a las 03:43
A.Herquinio
Message postés
30001
Date d'inscription
jueves, 28 de julio de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 31 de marzo de 2014
- 14 dic 2013 a las 18:06
Hola,
Tuve relacione socn mi novio en mis dias fertiles (2 dic) ese dia tuvimos unas 5 veces en la noche veces seguidas de las cuales 4 o 3 vacio dentro mio luego el 3 de dic tabn tuvimos relaciones termino dentro y tome el 4 la pastila del dia siguiente ahora tengo ya hace 2 o 3 dias flujos marrones muy oscurossss bastante yy mucha picazon en la vagina en un costado y desde hoy tengo sensibilidad en los senos embarazo , infeccion o efectos de la pastilla?

1 respuesta

A.Herquinio
Message postés
30001
Date d'inscription
jueves, 28 de julio de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 31 de marzo de 2014
24.029
14 dic 2013 a las 18:06
Hola, no te preocupes la pildora de emergencia ocasiona esos efectos secundarios de flujo, con el tiempo tu ciclo se regularizara normalmente.


Gracias por escribir
0