Ccuerpo amarillo

rRos - 14 dic 2013 a las 04:50
A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 - 14 dic 2013 a las 17:33
Hola,
Mi nombre es ros y tengo una duda me inyecte cuerpo amarillo y mi regla se me adelanto pero no fue una menstruación como siempre sólo.fue muy leve,,,,y no me siento muy bien tengo muchas nauseas y me siento decaida,,,y mi pregunta es si se me adelanto por las inyecciones y eso kiere decir q no estoy enbarazada o es una reacción del medicamento y aún así me bajará mi regla en la fecha q me.tocaba o q fue lo q paso??? Ojala me pudieran responder,,,,o alguien q me pueda decir q paso

1 respuesta

A.Herquinio Mensajes enviados 30001 Fecha de inscripción jueves, 28 de julio de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 31 de marzo de 2014 24.232
14 dic 2013 a las 17:33
Hola, el medicamento ocasiona alteraciones en tu ciclo menstrual pero este se regularizara con el tiempo, no te preocupes no estas embarazada.


Gracias poor escribir
0
Únete a la comunidad