<urgente>respuesta

buh27
Message postés
1
Date d'inscription
lunes, 30 de diciembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 30 de diciembre de 2013
- 30 dic 2013 a las 22:33
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
- 30 dic 2013 a las 23:19
Hola,
tengo una inquietud hace 3 meses deje de tomar mis pastillas anticonceptivas me bajo la -menstruacion- despues de las 5 primeras tabletas que tome la ultima ves osea en un mes me bajo 2 veses y desde esa ves no me a vuelto a bajar que puedo hacer y desde ese tiempo no tengo relaciones por eso las deje de tomar ya tengo 2 meses que no tengo menstruacion

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.016
30 dic 2013 a las 23:19
Hola,

Has creado irregularidad por dejar de tomar las pastillas sin acabar las correspondientes.

Saludos y gracias por escribir.
0