Ya me habia bajado tome pastillas y volvio a bajarme

Denunciar
Message postés
1
Date d'inscription
miércoles, 15 de enero de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 15 de enero de 2014
-
Message postés
45
Date d'inscription
miércoles, 20 de noviembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 31 de enero de 2014
-
mi pregunta es la siguiente:

tuve mi periodo normal de mestruacion inicio el 3 de enero 2014 y solo me dura 4 días tuve relciones y tome pastillas del dia siguiente y a una semana y media mas o menos volvi a tener relaciones y me dan cólicos ahorita me esta bajando un poco con cólicos pero como si todavía no es la fecha eso es normal? y lei que no se puede tomar tantas pastillas que hago me tomo o no

muchas gracias

3 respuestas


Hola,
Luego de la toma dela píldora de emergencia tu ciclo menstrual se va alterar en gran medida.



Hasta pronto y gracias por escribir.
Message postés
45
Date d'inscription
miércoles, 20 de noviembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 31 de enero de 2014

lo mas probable es que el sangrado sea por los efectos de la pastilla¡¡¡ estate trankila
Message postés
45
Date d'inscription
miércoles, 20 de noviembre de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 31 de enero de 2014

:D